Кровь эльфов. Час презрения в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
332 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Анджей Сапковский — один из тех редких авторов, чьи произведения не просто обрели в нашей стране культовый статус, но стали частью РОССИЙСКОЙ фантастики. Более того, Сапковский — писатель, облада-ющий талантом творить АБСОЛЮТНО ОРИГИНАЛЬНЫЕ фэнтези, полно-стью свободные от влияния извне, однако связанные с классической мифоло-гической традицией. Книги Сапковского не просто блистательны по литературности формы и глубине содержания. Они являют собою картину мира — мира «меча и магии», мира искрометного юмора, не только захватывающего внимание читателя, но и трогающего его душу. Читайте сагу о Цири и Геральте!

Фирма ЭКСМО зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кровь эльфов. Час презрения может отличаться от 332 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кровь эльфов. Час презрения: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 332 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы