Кровь Донбасса в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
116 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Автор этой книги – известный украинский журналист. Журналист, который сделал свой выбор и сегодня он не совпадает с выбором официальных киевских властей: дома у Андрея Манчука проходят обыски, а сам он вынужден скрываться от украинского «правосудия». Дело в том, что помимо журналистской деятельности, автор еще и активист движения «Боротьба», которое с самого начала украинских событий вступило против олигархического «майдана», а затем заняло жесткую позицию защиты жителей Донбасса от карателей киевской хунты. Среди антифашистов-участников «Боротьбы» есть и те, кто погиб в Одесском Доме профсоюзов.
В своем расследовании, написанном от первого лица, Манчук, прекрасно знакомый изнутри с украинской политикой, рассказывает всю историю украинского противостояния, от первых митингов на майдане независимости, до не сдающегося Славянска. Автор отлично знает подноготную событий, лично знаком со многими их участниками. Его наблюдения и выводы в корне противоречат не только тому, что говорят «майданные» СМИ, но и заметно отличаются и от того, чем кормит россиян наша официальная пропаганда.
Эта книга - незаменима для всех, кто хочет вдумчиво и детально разобраться в украинской ситуации, не становясь жертвой профессиональных агитаторов.

Организация ЭКСМО разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кровь Донбасса может отличаться от 116 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кровь Донбасса: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 116 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы