Кроссовки Nike Stefan Janoski Max Mid Black в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
5 369 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мужская обувь для скейтбординга Nike SB Stefan Janoski Max Mid со вставкой Max Air в области пятки и глубокими эластичными желобками обеспечивает превосходную защиту от ударных нагрузок и естественную свободу движений.Технические характеристики: Стильный и комфортный верх.Конструкция внутренней части с низким профилем для комфорта.Легкая подошва из материала Phylon и вставка Max Air в области пятки для непревзойденной амортизации.Стелька из пеноматериала для дополнительной амортизации.Глубокие вертикальные и горизонтальные эластичные желобки поддерживают естественные движения стопы.Накладки из твердой резины с зигзагообразным рисунком улучшают сцепление с доской.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Кроссовки Nike Stefan Janoski Max Mid Black может отличаться от 5 369 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Proskater по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кроссовки Nike Stefan Janoski Max Mid Black: предложение от компании Proskater в рубрике "Туфли мужские" по цене 5 369 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы