Кроссовки мужские Soccer 106 Leather BIKKEMBERGS BKE107295 натуральная кожа в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.10.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
20 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кожаные кроссовки – универсальная обувь для города, которая подходит практически к любым брюкам, кроме классических. Такую вещь можно носить круглый год – если выбрать по-настоящему качественную модель.
Кроссовки Soccer 106 Leather и внутри, и снаружи изготовлены полностью из натуральной премиальной кожи. Они мягкие и комфортные. Как и во многих вещах от Bikkembergs, дизайн этой модели навеян ассоциациями с футболом. Обувь напоминает бутсы не только по форме, но также благодаря сильно рифленой подошве с выступами, обеспечивающей отличное сцепление с землей.
Особенности модели:
- декоративная прострочка;
- мягкая вставка в заднике, предотвращающая натирание;
- шнуровка;
- обтекаемая форма.

Фирма Спортград разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кроссовки мужские Soccer 106 Leather BIKKEMBERGS BKE107295 натуральная кожа может отличаться от 20 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Спортград по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кроссовки мужские Soccer 106 Leather BIKKEMBERGS BKE107295 натуральная кожа: предложение от предприятия Спортград в категории "Кроссовки мужские" стоимостью 20 500 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы