Кроссовки Kakadu 638958 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
885 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кроссовки бело-красного цвета с рисунком Hot Wheels марки Kakadu для мальчиков. Кроссовки украшены изображением  в стиле "Hot Wheels" - моделями спортивных машин, которые так нравятся мальчикам. Сделаны кеды из качественной искусственной кожи с текстильными включениями, которые позволяют ноге дышать. Подошва - из очень легкого и прочного материала, который позволяет ребенку чувствовать себя комфортно при ходьбе. 
Модель укомплектована электронным механизмом с разноцветными светодиодами. Они работают от одноразового встроенного аккумулятора, который рассчитан приблизительно на полмиллиона циклов включения/выключения, что должно обеспечить работу светодиодов в течение полугода при ежедневном непрерывном использовании. Для детей этот механизм абсолютно безопасен, он встроен таким образом, чтобы влага не смогла нанести светодиодам вреда.

Организация SHOWROOMS разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кроссовки Kakadu 638958 может отличаться от 885 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кроссовки Kakadu 638958: предложение от предприятия SHOWROOMS в рубрике "Кроссовки, кеды детские" по цене 885 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы