Кроссовки Globe Nepal Lyte Tan/Antique White в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
6 299 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кроссовки Globe Nepal Lyte – то, что вы так долго искали. Кроме легкости и удобства ношения, кеды Globe Nepal Lyte изготовлены исключительно из экологически чистых материалов и абсолютно не вредны. Характеристики:Верх из высококачественной экологически чистой замши. Внутренняя текстильная отделка.Мягкая стелька из влагопоглощающего сетчатого материала Premium EVA.Тонкий язычок и воротник. Полиуретановая внутренняя прокладка между стелькой и подошвой EVA SUPRAFOAM®. Плоская шнуровка. Капсолевая резиновая подошва.Гелевые амортизирующие вставки в области пятки.

Компания Proskater разместила на сайте Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кроссовки Globe Nepal Lyte Tan/Antique White может отличаться от 6 299 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Proskater по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кроссовки Globe Nepal Lyte Tan/Antique White: предложение от поставщика Proskater в категории "Туфли мужские" стоимостью 6 299 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы