Пазл Ферма 91 деталь Крона не указан от 3 до 5 лет в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
681 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настольная игра-пазл "Ферма" 91 деталь марки "Крона".
Вашему вниманию представлена мозаика «Ферма», которая расписана вручную мастерами. Это рамка, изготовленная из дерева, куда необходимо вкладывать отдельные фрагменты, формируя картинку с определенным сюжетом. В процессе игры ребенок сможет познакомиться с домашними животными, а также научится отличать цвета. Игра отлично развивает мелкую моторику, зрительную память, образное и логическое мышление, концентрацию внимания, усидчивость и терпеливость. В комплекте имеется черно-белая схема, которую можно раскрасить.
Габариты изделия: 42х29х1 см.
Материал: дерево.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пазл Ферма 91 деталь Крона не указан от 3 до 5 лет может отличаться от 681 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пазл Ферма 91 деталь Крона не указан от 3 до 5 лет: предложение от компании Nils в категории "Пазлы из дерева" стоимостью 681 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы