Крольчонок Люси, или Волшебная встреча в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дейзи Медоус - автор более ста книг для детей, среди которых серия Rainbow Magic - всемирный бестселлер о приключениях фей. Представляем вашему вниманию ее новый проект!
Лили и Джесс - лучшие подруги, они обожают животных и даже помогают в ветклинике. Однажды девочки знакомятся с необычной кошкой Голди, которая привела их в волшебное место – Лес Дружбы, где все животные умеют разговаривать. С этого дня приключения следуют одно за другим!
Первой, кого встретили Лили и Джесс, оказалась Люси Длинноус, любопытный крольчонок. Но внезапно, прямо на глазах у девочек, Люси похитили злые тролли! Что же делать? Джесс и Лили пускаются в погоню, но троллей и след простыл. Помочь подружкам может только мудрый филин…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Крольчонок Люси, или Волшебная встреча может отличаться от 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крольчонок Люси, или Волшебная встреча: предложение от поставщика ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 200 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы