Кризис среднего возраста в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Школьные романы… Какими важными они кажутся старшеклассницам — и как скоро забываются! Зоя была уверена, что и дня не проживет без яркого, веселого Алексея, который тайно мечтал о серьезной, гордой Вере. А тихая Аня не могла и надеяться на взаимность Артема… Сколько лет прошло! Зоя, превратившаяся в маленькую хищницу, успешно женила на себе парня из высокопоставленной московской семьи. Ставшая преуспевающей бизнес-леди Вера давно замужем за Алексеем. Аня все-таки ухитрилась стать женой Артема…
Все счастливы? Ах, если бы так! Первая любовь не умирает НИКОГДА! И однажды она вернется — и заставит заплатить по счетам…

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Кризис среднего возраста может отличаться от 55 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кризис среднего возраста: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 55 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы