Кристаллизатор для мрамора GIALOTEX 2 кг в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
4 100 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Кристаллизатор-порошок применяется для кристаллизации мраморных и известковых каменных полов. Укрепляет поверхность с помощью химических и физических Восстанавливает естественный цвет и придает длительный блеск. Продлевает срок службы покрытия и препятствует быстрому загрязнению. Удаляет небольшие царапины.
ЗОНА ПРИМЕНЕНИЯ
Для поверхностей выполненных из мрамора и известковых камней.
ДОЗИРОВКА
Разбавление водой до сметанообразного состояния.
РАСХОД ПРОДУКТА
Рекомендуемое количество – 20 грамм порошка на 1 кв. м.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
После обработки пола алмазными плашками тщательно уберите его и только после этого распределите небольшое количество порошка GIALOTEX на площади примерно 3-4 кв. м. Добавьте в порошок воды до сметанообразного состояния и разотрите получившуюся пасту дисковой машиной, используя красный или белый синтетический пэд до высыхания и появления блеска. Повторите указанную операцию на всей площади пола. Если пэд слишком мокрый или грязный, необходимо заменить его на чистый и сухой.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
Продукт эффективен только на мраморных и известковых полах. Одновременно обрабатывайте небольшие поверхности (приблизительно 3 - 4 кв.м). Прикройте ножки мебели и плинтусы перед использованием.
Рекомендуется использовать перчатки. При попадании в глаза промывать холодной водой. При случайном попадании внутрь, обратитесь за медицинской помощью.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
Объем
2 кг. Срок годности
2 года.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ
Производство фирмы «Abrasivos Aguila S.A.», Испания.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кристаллизатор для мрамора GIALOTEX 2 кг может отличаться от 4 100 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АлмазСТройИНструмент по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кристаллизатор для мрамора GIALOTEX 2 кг: предложение от компании АлмазСТройИНструмент в рубрике "Клей для мрамора" по цене 4 100 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы