Кресло Z.MAX-05 PLUS Rifforma не указан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 6
Распечатать:
11 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кресло "Z.MAX-05 PLUS" салатового цвета марки Rifforma.
Удобное кресло оснащено автоматической блокировкой колес при нагрузке свыше 20 кг, что позволяет ему не откатываться при письме. Удобный съемный чехол на молнии возможно легко заменить на другой или постирать.
Конструкция кресла объединяет в себе эстетику и практичность — уникальный дизайн его основания можно использовать в качестве пространства для хранения мелких предметов, обуви и других личных вещей. Спинка и сидение эргономично облегает спинку ребенка, а также регулируются по высоте, создавая максимальное удобство.
Размер (ШхГхВ): 60х70х79-91 см.Размер сиденья (ШхГхВ): 45х30-39х35,5-48,5 см.Под рост ребёнка: от 100 до 170 см.Посадка: классическая.Колеса: с автоматическими фиксаторами.Материал обивки спинки: ткань.Материал обивки сиденья: ткань.Максимальная нагрузка: 80 кг.
Комплектация кресла:Регулировка глубины сиденья: зависимая от высоты спинки.Регулировка высоты сиденья: есть.Регулировка высоты спинки: есть.Тип спинки: эргономическая.Подлокотники: нет.Подставка под ноги: нет.Газлифт на подъем кресла: нет.
Упаковка:Вес общий: 14,7 кг.Объем упаковки: 0,15 м3.Количество коробок: 1 шт.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Кресло Z.MAX-05 PLUS Rifforma не указан может отличаться от 11 990 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Nils по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кресло Z.MAX-05 PLUS Rifforma не указан: предложение от компании Nils в категории "Стулья" стоимостью 11 990 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы