Кресло EGO TCT Nanotec для мальчика в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
31 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кресло EGO голубого цвета марки TCT Nanotec для мальчиков.
Элегантное кресло меняет свои параметры в трёх измерениях: высота спинки, высота сидения, глубина сидения. Колёса оснащены функцией "Стоп" - пустое кресло можно передвигать на колесах, но как только ребенок сядет в него (свыше 20 кг), колеса автоматически поднимутся (заблокируются), и ребенок не сможет на нем кататься. При желании блокиратор вращения колес можно отключить под основанием.
Главное преимущество кресла – ортопедическая двойная спинка для поддержания осанки.
Характеристики:
Размер (ШхГ): 60х60 см.Размер сиденья (ГхВ): 29-39х30-52 см.Под рост ребенка: от 100 до 185 см.Посадка: классическая.Колеса: с механическими фиксаторами.Материал обивки спинки: ткань.Материал обивки сиденья: ткань.Максимальная нагрузка: 80 кг.
Комплектация:
Регулировка глубины сиденья: зависимая от высоты.Регулировка высоты сиденья: есть.Регулировка высоты спинки: есть.Тип спинки: адаптивная.Подлокотники: нет.Фиксатор вращения: есть.Подставка под ноги: нет.Газлифт на подъем кресла: нет.
Размер упаковки: 76 x 60 x 28 см. Общий вес: 16,7 кг.

Организация Nils разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кресло EGO TCT Nanotec для мальчика может отличаться от 31 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кресло EGO TCT Nanotec для мальчика: предложение от продавца Nils в рубрике "Стулья" по цене 31 900 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы