Кресло DUO с подставкой для ног TCT Nanotec для девочки пластик в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
25 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кресло DUO с подставкой для ног розового цвета марки TCT Nanotec для девочек.
Ортопедическое кресло имеет двойную спинку, т.е. две опоры для спины. Благодаря этому ребенок будет чувствовать себя так, будто его поддерживают со спины не одной, а двумя руками. Правая и левая части спинки надёжно удерживают тело независимо от направления наклона. Специальная подставка для ног помогает ребенку сидеть прямо. Всё это позволяет максимально сохранить осанку при работе сидя, создавая максимальное удобство.
Колёса имеют функцию блокировки вращения, которую можно отключить.
Характеристики:
Размер (ШхГхВ): 58х58х90 см.Размер сиденья (ШхГхВ):47,5х43х46-56 см.Высота сиденья изменяется от 46 до 56 см.Под рост ребенка: от 110 до 185 см. Максимальная нагрузка: 80 кг.Колеса: с механическими фиксаторамиМатериал обивки спинки: пена-губка.Материал обивки сиденья: пена-губка.
Комплектация кресла:
Регулировка глубины сиденья: зависимая от высоты спинки.Регулировка высоты сиденья: есть.Регулировка высоты спинки: есть.Тип спинки: адаптивная.Подлокотники: нет.Фиксатор вращения: есть.Подставка под ноги: есть.Газлифт на подъем кресла: с вращением 360°.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Кресло DUO с подставкой для ног TCT Nanotec для девочки пластик может отличаться от 25 900 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Nils по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кресло DUO с подставкой для ног TCT Nanotec для девочки пластик: предложение от организации Nils в категории "Стулья" стоимостью 25 900 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы