Кресло Comfort-06 Rifforma не указан в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.08.2018 Просмотров: 6
Распечатать:
19 800 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кресло "Comfort-06" голубого цвета марки Rifforma.
Замечательное кресло оснащено механической блокировкой колес, что не допустит откатывание кресла при занятиях.
Конструкция стула объединяет в себе эстетику и практичность. Эргономичная форма кресла поддерживает спину в области поясницы. Спинка и сидение кресла независимо регулируются по высоте и глубине, создавая максимальное удобство для детей. Спинка на подвижном креплении надежно поддерживает позвоночник.
Ростовая шкала поможет правильно определить высоту размещения сидения и спинки кресла.
Кресло установлено на устойчивую пятилучевую базу с функцией блокировки вращения.
Размер (ШхГ): 60х60 см.Размер сиденья (ГхВ): 45х33-48 см.Под рост ребёнка: от 110 до 175 см.Посадка: классическая.Колеса: с автоматическими фиксаторами.Материал обивки спинки: ткань.Материал обивки сиденья: ткань.Максимальная нагрузка: 110 кг.
Комплектация кресла:Регулировка глубины сиденья: независимая от высоты.Регулировка высоты сиденья: есть.Регулировка высоты спинки: есть.Тип спинки: эргономическая.Подлокотники: нет.Фиксатор вращения: есть.Подставка под ноги: докупается отдельно.
Упаковка:Вес общий: 16,5 кг.Объем упаковки: 0,14 м3.Количество коробок: 1 шт.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Кресло Comfort-06 Rifforma не указан может отличаться от 19 800 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Nils по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кресло Comfort-06 Rifforma не указан: предложение от поставщика Nils в рубрике "Стулья" по цене 19 800 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы