Кремль 2222. Кронштадт в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
235 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Кронштадт. Крепость, остров посреди бурных волн. Пока его хозяева — люди. Однако внезапная эпидемия выкосила всех взрослых, осталась одна молодежь. И враги — береговые мутанты — полезли со всех сторон, воспользовавшись внезапной слабостью ранее неприступной твердыни.
А под самым боком Кронштадта зловеще маячит Чумной форт. Именно оттуда и пошла эпидемия, именно там — средоточие самых буйных мутантов во главе с загадочным и кровавым Черным Мастером. Не дремлет и «береговая братва» — одноглазый властелин Новоселок давно положил глаз на крепость, осталось лишь ее захватить. Того же желают и кошмарные ночные чудовища с белыми, горящими от ненависти глазами.
Постоянные нападения, интриги… и заговор!
Жить или умереть — иного не дано, и молодым кронштадцам придется бороться, не смотря ни на что. Умереть — либо выстоять и победить, не посрамив ни достоинства, ни чести.

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кремль 2222. Кронштадт может отличаться от 235 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кремль 2222. Кронштадт: предложение от компании ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 235 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы