Крем от морщин для кожи вокруг глаз с коллагеном, 40гр (The skin house) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
1 499 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Крем для глаз содержит коллаген для питательного эффекта, прекрасно справляется с морщинами и сохраняет здоровье эпидермиса. Это белок, содержащийся в клеточках, обеспечивает эластичность, устраняет морщинки. Молодость кожи характеризуется способностью растягиваться и восстанавливать первоначальное состояние. При достаточном количестве коллагена клетки не теряют упругость. Со временем дерма вырабатывает меньше этого вещества, поэтому тургор может обвисать. Это средство восполняет нехватку питательных компонентов, волокна становятся упругими. При постоянном использовании сокращает морщины, придает жизненную энергию. Аденозин приостанавливает старение, влияет на выработку проколлагена, отвечающего за тонус и разглаживающий, так как усиливает производство эластина.

Компания Pharmacosmetica разместила на сайте Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Крем от морщин для кожи вокруг глаз с коллагеном, 40гр (The skin house) может отличаться от 1 499 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крем от морщин для кожи вокруг глаз с коллагеном, 40гр (The skin house): предложение от продавца Pharmacosmetica в категории "Крем для век" стоимостью 1 499 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы