Крем для лица Черный жемчуг от 56+ дневной 50мл в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.09.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
222 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Дневной крем для лица ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ cтарше 56 лет – крем для борьбы с возрастными изменениями, учитывающий потребности кожи женщин старше 56 лет.
Это первый дневной крем, создающий идеальные условия в коже для самовыработки собственных омолаживающих веществ.
Плотная текстура крема легко распределяется по коже, питая и защищая кожу. Кожа становится более плотная, мгновенно - более упругая и эластичная. Контуры лица подтягиваются, даже глубокие морщины становятся менее заметными.
Этот дневной крем подходит также для области шеи и декольте.

Компания Седьмой Континент разместила в каталоге Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Крем для лица Черный жемчуг от 56+ дневной 50мл может отличаться от 222 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Седьмой Континент по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крем для лица Черный жемчуг от 56+ дневной 50мл: предложение от предприятия Седьмой Континент в рубрике "Средства для лица" по цене 222 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы