Крем для депиляции с ароматом бархатной розы и эфирными маслами 90 мл (Для депиляции) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 8
Распечатать:
314 руб
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Крем для депиляции линии Veet "Suprem'Essence" с ароматом бархатной розы и эфирными маслами удаляет волоски близко к корню, превосходно смягчает, питает и способствует интенсивному увлажнению, сохраняя ощущение гладкости и шелковистости на более длительный срок.В набор входит специальная лопаточка для удобного нанесения и удаления средства, которая обеспечит легкость использования и превратит уход за собой в комфортную и приятную процедуру.
Крем разработан для удаления волос на ногах, руках, в области подмышек, линии бикини. Не предназначен для применения на лице, голове, груди, паховой области.
Не рекомендуется наносить крем на шрамы, родинки, при угревой сыпи, поврежденной, раздраженной коже или при реакции кожи на солнечные ожоги, использовать крем раньше чем через 72 часа после бритья, так же при наличии побочных реакций в случае применения депиляционных кремов ранее.
После проведения процедуры депиляции рекомендуется в течение 24 часов воздержаться от посещения пляжа и солярия, а также использования антиперспирантов, автозагара и парфюмерных продуктов.

Фирма Pharmacosmetica зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 18.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Крем для депиляции с ароматом бархатной розы и эфирными маслами 90 мл (Для депиляции) может отличаться от 314 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крем для депиляции с ароматом бархатной розы и эфирными маслами 90 мл (Для депиляции): предложение от продавца Pharmacosmetica в категории "Бикини дизайн" стоимостью 314 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы