Крем для бровей Eyebrow Definition Cream, 2,7 мл (Брови) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 149
Распечатать:
661 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Крем для бровей с интенсивным цветом – водостойкий EYEBROW DEFINITION CREAM. Мягкая, кремовая и ультра пигментированная текстура способствует легкому скользящему нанесению. Устойчивый результат - специальные растительные ингредиенты в составе обеспечивают устойчивость продукта в макияже при контакте с влагой. Смывается двухфазным средством для снятия макияжа. Упаковка: баночка с эффектом замороженного стекла в минималистическом дизайне, черная крышка и контрастные серебристые детали. Удобный практичный складывающийся аппликатор - скошенная кисть.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Крем для бровей Eyebrow Definition Cream, 2,7 мл (Брови) может отличаться от 661 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крем для бровей Eyebrow Definition Cream, 2,7 мл (Брови): предложение от продавца Pharmacosmetica в категории "Карандаш для бровей" стоимостью 661 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы