KREAFUNK Колонка беспроводная с ремешком aMOVE хаки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
9 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
aMOVE – компактная беспроводная колонка в стильном ретро-дизайне. Подключается к смартфону через Bluetooth или с помощью кабеля (mini-jack), который входит в комплект. Колонка способна работать до 20 часов без подзарядки (при 80% громкости), а благодаря встроенному микрофону с системой hands free можно принимать звонки. Корпус имеет нескользящее прорезиненное покрытие, что придает ему дополнительную устойчивость. aMOVE компактная и легкая, ее можно брать с собой на пляж, пикник, в поход или в путешествие. Колонку также можно использовать в качестве зарядного устройства. Качественное воспроизведение звука, простота эксплуатации и лаконичный дизайн не оставят равнодушными всех ценителей прекрасного. Поставляется в красивой деревянной коробке, которую украшают слова из песни Боба Марли: «Одна хорошая вещь о музыке, когда она бьет по вам, вы не чувствуете боли».
Технические характеристики:
Bluetooth 4.0 EDR + CSR Standard stereo technique
Встроенный дополнительный аккумулятор 1800мАч
Напряжение при зарядке: DC-

Компания EnjoyMe добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги KREAFUNK Колонка беспроводная с ремешком aMOVE хаки может отличаться от 9 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию EnjoyMe по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
KREAFUNK Колонка беспроводная с ремешком aMOVE хаки: предложение от поставщика EnjoyMe в рубрике "Портативная акустика" по цене 9 990 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы