Краткий самоучитель итальянской грамматики в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
204 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В книге представлены все основные сведения о грамматической системе итальянского языка. Информация дается в доступной и сжатой форме, книга снабжена схемами и таблицами, облегчающими восприятие теоретического материала. Принцип изложения материала позволяет учесть трудности, возникающие у русскоязычных учащихся при освоении итальянской грамматики, и предупредить или скорректировать типичные ошибки при употреблении грамматических форм.
Краткий самоучитель итальянской грамматики предназначен для учащихся школ, лицеев, гимназий и колледжей, студентов факультетов иностранных языков и институтов дополнительного образования, а также для широкого круга лиц, изучающих итальянский язык самостоятельно или на языковых курсах.

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Краткий самоучитель итальянской грамматики может отличаться от 204 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краткий самоучитель итальянской грамматики: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 204 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы