Красная книга. Растения России в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
847 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Нас с вами окружает удивительный мир растений, многие из которых считались объектами поклонения, тайными символами мироздания, живыми памятниками… Растения обеспечивают нас пищей, лекарственными средствами, одеждой и предметами обихода. Некоторые несут в себе потенциальную опасность. Но все они играют важнейшую роль в поддержании целостности биосферы.
Растениям, о которых пойдет речь в этой книге, грозит полное вымирание. Почему исчезают растения и можно ли их спасти, а также удивительные иллюстрированные истории об уникальных творениях российской природы – все это вы узнаете из «Красной книги России».

Компания ЭКСМО добавлена в каталог Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Красная книга. Растения России может отличаться от 847 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Красная книга. Растения России: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 847 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы