Краска водно-дисперсионная влагостойкая Профи, 1,8 кг ТЕКС (TEKS) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
291 руб
Под заказ
Оплата: Заказ кратный 1 шт. Предопл. 50%
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Матовая супербелая краска Профи относится к классу водо-дисперсионных красок отлично подходящих для окраски стен и потолков как в помещениях уровень влаги в которых выше нормы так и в комнатах с уровнем влаги в пределах нормы. Данную краску удобно наносить как кистью так и валиком. Она надежно защитит ваши поверхности от возможных проявлений плесени и даже грибка. Разбавляют краску водой, но количество воды добавляемой в краску не должно превышать 5%. Объем сухого остатка может варьироваться в зависимости от цвета, в то время как средний объем составляет 52%. Перед нанесением слоя краски поверхность стоит тщательно очистить от пыли, старого покрытия и всевозможных загрязнений.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Краска водно-дисперсионная влагостойкая Профи, 1,8 кг ТЕКС (TEKS) может отличаться от 291 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Гипострой по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска водно-дисперсионная влагостойкая Профи, 1,8 кг ТЕКС (TEKS): предложение от предприятия Гипострой в категории "Краска" стоимостью 291 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы