Краска водно-дисперсионная моющаяся Профи, 4,5 кг ТЕКС (TEKS) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
813 руб
В наличии
Оплата: Заказ кратный 1 шт.
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Помещения с уровнем влажности выше нормы требуют более тщательного подбора лакокрасочных материалов. Окраска потолков и стен некачественной краской может привести к вздутию или даже отслаиванию. Этого можно избежать воспользовавшись моющейся краской Текс Профи. Простота нанесения слоя, быстрота высыхания, устойчивость к регулярной влажной уборке, цвет при этом сохраняется чистым и текстура не теряется длительный срок, паронепроницаемый, легкость и удобство нанесения - это основные достоинства этой краски. Данная краска сертифицирована, ее можно использовать в медицинских учреждениях и детских садах.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Краска водно-дисперсионная моющаяся Профи, 4,5 кг ТЕКС (TEKS) может отличаться от 813 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Гипострой по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска водно-дисперсионная моющаяся Профи, 4,5 кг ТЕКС (TEKS): предложение от продавца Гипострой в рубрике "Краска" по цене 813 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы