Краска водно-дисперсионная фасадная Универсал, 13 кг ТЕКС (TEKS) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
816 руб
Под заказ
Оплата: Заказ кратный 1 шт. Предопл. 50%
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Покрасить фасады зданий, сооружения с минеральными поверхностями можно устойчивой акриловой фасадной краской Универсал.Также данной краской можно воспользоваться и при работах внутри помещений, включая такие помещения как ванная комната и душевая. Расход данной краски не велик 6-8 метров квадратных на килограмм при условии что поверхность ровная и не прирывается, если же все таки впитывающая поверхность неровная расход краски будет колебаться в приделах 5-7 метров квадратных на килограмм. Разбавить краску можно с помощью обычной воды, после чего можно приступить к ее нанесению распылителем, валиком или же кистью.

Фирма Гипострой добавлена в каталог Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Краска водно-дисперсионная фасадная Универсал, 13 кг ТЕКС (TEKS) может отличаться от 816 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гипострой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска водно-дисперсионная фасадная Универсал, 13 кг ТЕКС (TEKS): предложение от предприятия Гипострой в категории "Краска" стоимостью 816 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы