Краска по металлу антикоррозийная грунт-эмаль 3 в 1 с молотковым эффектом в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.10.2015 Просмотров: 26
Распечатать:
от 415 до 473 руб
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Доставка во все регионы России
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Описание:cодержит активные антикоррозийные добавки (фосфат цинка). Благодаря технологии тройной защиты Ammerheim обеспечивает металлической поверхности от воды и коррозии до 12 лет. Образует износостойкое и эластичное покрытие, устойчивое к перепадам влажности и температурам внутри и снаружи помещений.
Базовые цвета: черный, белый, коричневый, желтый, зеленый, серый, синий, красный.
Уникальная формула 3 в 1
Грунт — выравнивает поверхность
Защита от коррозии — останавливает ржавчину
Защитная эмаль
Покрытие устойчиво к воздействию бытовых химикатов и кратковременному воздействию моторного топлива и масел. Быстро высыхает на поверхности благодаря особым компонентам, входящим в состав краски. Время до нанесения второго слоя составляет около 1-2 часов. Поэтому вся работа может быть завершена за один день. Легко наносится без разбрызгивания и потеков, является тиксотропной краской. Обеспечивает экономичный расход — одним литром можно окрасить до 9 кв. м подготовленной поверхности.

Организация Ammerheim Lackchemie GmbH добавлена на торговую площадку Propartner 15.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Краска по металлу антикоррозийная грунт-эмаль 3 в 1 с молотковым эффектом может отличаться от от 415 до 473 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ammerheim Lackchemie GmbH по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краска по металлу антикоррозийная грунт-эмаль 3 в 1 с молотковым эффектом: предложение от предприятия Ammerheim Lackchemie GmbH в рубрике "Краска-грунт" по цене от 415 до 473 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы