КРАСКА BRILLUM ДЛЯ КУХОНЬ И ВАННЫХ КОМНАТ влагостойкая водно-дисперсионная акриловая в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
55.40 руб/кг
Под заказ
Оплата: безналичный расчет
Доставка: по Москве самовывоз/доставка, в регионы возможно транспортными компаниями
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Область применения. Окраска бетонных, оштукатуренных, шпатлеванных и деревянных (кроме полов) и загрунтованных металлических поверхностей в помещениях с нормальной и повышенной (более 70% влажностью).
Свойства. Белая матовая краска. Обладает высокой адгезиейк минеральным поверхностям. После высыхания образует однородное паропроницаемое покрытие. Содержание нелетучих веществ 40-55% по массе. Допускает мытье мокрой тряпкой или губкой с использованием раствора моющих средств.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Подготовка поверхности. Окрашиваемая поверхность должна быть сухой и не иметь загрязнений. Пористую (например, бетонную) поверхность следует обработать пропиткой BRILLUM и грунтовкой BRILLUM. Нельзя наносить краску на пыльную или замасленную поверхность!
Окрашивание. Краску перемешать до полной однородности и нанести валиком, кистью или краскораспылителем. Все работы по нанесению вести при температуре не ниже+5 0С.Для нанесения первого слоя краску можно разбавить на 5-10 % по массе водой. Второй слой наносить не ранее, чем через один час после первого, убедившись в полном его высыхании. Фактический расход краски 200-230 г на квадратный метр при двухслойном нанесении. Продолжительность межслойной сушки 1 час. Время полного высыхания - 24 часа. Допускается подколеровка краски водными пигментными пастами.
Принадлежности и инструменты по окончании работы отмыть водой.
Специальных мер предосторожности при работе с краской не требуется. В случае попадания ее в глаза или на кожу - промыть водой.
Хранение. Хранить краску следует при температуре от +5 до +40 0С в плотно закрытой таре не ближе 1 м от отопительных приборов. Не подвергать воздействию солнечных лучей. НЕ ЗАМОРАЖИВАТЬ!
Гарантийный срок хранения 12 месяцев со дня изготовления.
Краска пожаровзрывобезопасна.
Не смешивать с другими красками и разбавителями.

Фирма АО НИИР добавлена в каталог Пропартнер 24.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги КРАСКА BRILLUM ДЛЯ КУХОНЬ И ВАННЫХ КОМНАТ влагостойкая водно-дисперсионная акриловая может отличаться от 55.40 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АО НИИР по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

АО НИИР i

АО НИИР

ИНН: 7718606827

ОГРН: 1067757820349

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
КРАСКА BRILLUM ДЛЯ КУХОНЬ И ВАННЫХ КОМНАТ влагостойкая водно-дисперсионная акриловая: предложение от предприятия АО НИИР в рубрике "Акриловые краски" по цене 55.40 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы