Красивый декупаж: пошаговые мастер-классы для начинающих в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
161 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вместе с новой книгой известного российского дизайнера Юлией Моргуновской начинающие декупажисты с легкостью освоят основные принципы декупажа, начиная от выбора предмета для декорирования и бумажных фрагментов для наклеивания и заканчивая сочетанием нескольких декоративных приемов в одном изделии. По-настоящему красивые и небанальные изделия, представленные мастером на страницах книги, позволят рукодельницам с легкостью освоить все необходимые приемы и начать превращать обычные предметы, например, баночки, коробочки, деревянные рамки и т.п., в оригинальные дизайнерские вещицы, способные не только украсить дом, но и стать великолепным подарком! Большое количество наглядных цветных фотографий, понятные пошаговые инструкции и крайне важные советы также станут для мастериц большим подспорьем в освоении безусловно очень красивой техники декупаж.

Компания ЭКСМО добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Красивый декупаж: пошаговые мастер-классы для начинающих может отличаться от 161 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Красивый декупаж: пошаговые мастер-классы для начинающих: предложение от продавца ЭКСМО в рубрике "Дом, досуг, кулинария" по цене 161 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы