Краны для спуска воздуха ЦВЕТЛИТ в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
от 20 до 50 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Санкт-Петербург, РОССИЯ, Челябинск ...
Трубопроводная арматура ЦВЕТЛИТ– это ассортимент изделий из латуни, устанавливаемых на трубопроводах для управления (регулирования, смешивания, сброса и т.п.) потоками рабочей среды. Продукция марки ЦВЕТЛИТ применима ко всем видам рабочей среды (вода, в том числе питьевая, газ, воздух, масло, нефтепродукты и т.п.).Компания СОТИС, являясь официальным дистрибьютором белорусского производственного предприятия «ЦВЕТЛИТ», предлагает Вашему вниманию следующий ассортимент продукции из высококачественной латуни:
Краны для спуска воздуха- устанавливаются на отопительный прибор или трубопровод для спуска воздуха из системы отопления. Рабочая среда - вода, воздух.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Краны для спуска воздуха ЦВЕТЛИТ может отличаться от от 20 до 50 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Сотис по телефону.
ООО Сотис i

ООО Сотис

ИНН: 7726190650

ОГРН: 1157746018473

На портале 12 лет 3 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Краны для спуска воздуха ЦВЕТЛИТ: предложение от компании ООО Сотис в рубрике "Кран трубопроводный" по цене от 20 до 50 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы