Козы. Овцы. Коровы в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
70 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Одним из основных направлений фермерства является разведение сельскохозяйственных животных. В России их разводят как на крупных фермах, так и в частных подворьях. Ведь это уникальные животные, благодаря которым люди получают молоко, мясо, шерсть и другие продукты питания и народного потребления, этих животных также используют на хозяйственных работах.
На сегодняшний день, рынок мяса и мясопродуктов является самым крупным сегментом отечественного продовольственного рынка как по емкости, так и по числу его участников. Его ведущая роль определяется не только объемами производства и потребления мяса и продуктов его переработки, но и их значимостью как
основного источника белка животного происхождения в рационе человека.
Разведение сельскохозяйственных животных – это прибыльное, интересное и полезное дело. Но успешным производителем сельскохозяйственной продукции может стать только тот специалист, который имеет специальные знания и подготовку. Именно такие знания, практические советы и хорошие идеи собраны в этой книге.

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Козы. Овцы. Коровы может отличаться от 70 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Козы. Овцы. Коровы: предложение от организации ЭКСМО в категории "Нон-фикшн" стоимостью 70 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы