Коврики и комплекты для йоги Wunderlich Рама 185 см в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 5
Распечатать:
3 850 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тем, кто давно перешел из категории новичков в категорию опытных йогов часто требуется сменить коврик. Опыт показывает, что лучше, если новый ковер будет отличаться качеством и долговечностью.
Выбор ковров для «продвинутых» в йоге на современном рынке велик. Качеством и долговечностью среди собратьев отличается немецкий коврик «Рама».
Во многом мат «Рама» схож со своим немецким аналогом «Сита». У первого есть бесспорное преимущество – в толщине. Надежный слой в 4,5 мм защитит ваше тело от ударов во время падений.
Прочный и липкий коврик обладает превосходным сцеплением на любой поверхности зала. Поверхность ковра армирована и очень приятна на ощупь.
Представленная цветовая гамма отражает все оттенки индиго.
Попробуйте и убедитесь: коврик для йоги «Рама» незаменим в вашей практике.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коврики и комплекты для йоги Wunderlich Рама 185 см может отличаться от 3 850 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коврики и комплекты для йоги Wunderlich Рама 185 см: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Коврик для йоги" по цене 3 850 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы