Коврики и комплекты для йоги RamaYoga Yoga Heart (190см) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
1 650 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Индийские йоги практикуют на хлопковых ковриках испокон веков, и неспроста: ведь хлопок - гипоаллергенный и экологически чистый материал, который прекрасно поглощает влагу. Кроме того, хлопковый коврик идеально впишется в любой интерьер и вдохнет в вашу практику новые эмоции.
Поклонники динамичной Аштанга Виньяса и Хатха-йоги по достоинству оценят коврик из хлопка Yoga Heart. Новичкам он также придется по вкусу, ведь толщина в 5мм и мягкость окружит начинающего йога комфортом и даст возможность почувствовать истинное наслаждение от практики. Вы также можете использовать хлопковый коврик в качестве накладки на обычный ковер. Таким образом, поверхность коврика станет более мягкой, а теплоизоляция защитит тело от неприятного холодка.
Принт в йогической тематике поможет быстрее настроиться на практику.
Чехол для удобной транспортировки и хранения ковра также будет по достоинству оценен.
Коврик изготовлен в Индии - на родине йоги.
Размер: 190см*60см

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена в каталог Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коврики и комплекты для йоги RamaYoga Yoga Heart (190см) может отличаться от 1 650 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коврики и комплекты для йоги RamaYoga Yoga Heart (190см): предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Коврик для йоги" по цене 1 650 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы