Коврики и комплекты для йоги RamaYoga Варуна PRO 200 см в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
7 495 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ценители йоги, специально для вас - "Варуна Pro". Полюбившаяся длина в 198см и ширина в 66см сочетаются с максимальной плотностью каучука, создавая надежный, прочный, износостойкий, но более компактный Варуна Pro!
Вес ковра по-прежнему остается в районе 3кг. Текстура ковра имеет приятную неоднородную поверхность, и все благодаря орнаменту. Он не только обеспечивает хорошее сцепление с ладонями, но и несет декоративный характер, придавая расцветке Эко рисунок в стиле джунглей.
Варуна Pro прослужит вам не один год интенсивной практики, не бойтесь использовать все ресурсы мата по полной - берите с собой на природу, практикуйте йогу больше и качественнее! И конечно же, заботьтесь об экологии и здоровье - занимайтесь на экологически чистом йога-мате Варуна Pro!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Коврики и комплекты для йоги RamaYoga Варуна PRO 200 см может отличаться от 7 495 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коврики и комплекты для йоги RamaYoga Варуна PRO 200 см: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Коврик для йоги" по цене 7 495 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы