Коврики и комплекты для йоги RamaYoga Revolution 2мм 220 см в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
4 700 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коврик для Йоги Revolution толщиной всего 2мм - это настоящий прорыв в области йога оборудования!
Произведенный в Испании по европейской современной технологии натуральный экологически чистый материал в сочетании с непревзойденной плотностью каучука - все это Revolution Travel 2мм!
Коврик имеет европейскую сертификацию, отличается улучшенными противоскользящими свойствами и цепкостью с любой поверхностью.
Отличительная особенность данной модели ковра - это сочетание плотности материала и в тоже время тонкости! Коврик Revolution имеет однородную плотную текстуру, за счет которой он очень вынослив и позволит практиковать на любой поверхности - ламинат, паркет, кафель, ковровое покрытие, земля, трава или камни. А толщина в 2мм позволяет скручивать его в тонкий легкий (легкий по меркам каучуковых ковров - всего 1,3кг!) рулончик, или же свернуть в форме полотенца.
Благодаря таким характеристикам ковер приобрел компактность и не потерял профессиональных свойств. В Revolution не имеет характерного специфического для каучука запаха.
Revolution Travel идеально подойдет для статичных видов йоги с максимальной проработкой каждой асаны, например йоги Айенгара.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коврики и комплекты для йоги RamaYoga Revolution 2мм 220 см может отличаться от 4 700 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коврики и комплекты для йоги RamaYoga Revolution 2мм 220 см: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Коврик для йоги" по цене 4 700 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы