Коврики и комплекты для йоги RamaYoga Australia в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
5 920 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В жизни каждого йога наступает момент, когда он понимает, что ему необходим коврик профессионального уровня. Коврик – это обязательный атрибут для занятий, без него практические упражнения представить себе практически невозможно. Коврик “Australia” в полной мере отвечает запросам даже самого требовательного йога. Изготовленный из натурального каучука, который не скользит по полу, он имеет покрытие из микрофибры, которое также препятствует скольжению тела по поверхности расстеленного коврика. Благодаря этому покрытию коврик при необходимости также может быть использован в качестве полотенца. Имея толщину всего в 3 мм, он легко сворачивается и без проблем помещается в любой, даже самой компактной сумке для йоги. Впрочем, в комплекте вместе с ковриком поставляется и чрезвычайно удобный чехол для его переноски. Отличаясь не только привлекательным и стильным дизайном, но и высочайшим качеством изготовление, этот коврик будет служить вам очень долго.
Характеристики:
размер 1730x610 мм, толщина 3 мм
- материал: натуральный каучук, покрытие microfiber
- рекомендуется ручная стирка при температуре 30 С с деликатным моющим средством
- в набор входит переноска для коврика

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коврики и комплекты для йоги RamaYoga Australia может отличаться от 5 920 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коврики и комплекты для йоги RamaYoga Australia: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Коврик для йоги" стоимостью 5 920 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы