Коврики и комплекты для йоги Manduka EKO SuperLite Travel Mat 175 см в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
3 950 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коврик для йоги Manduka EKO SuperLite Travel Mat уникален тем, что при натуральном экологически чистом составе он имеет минимальную толщину и вес всего в 0,9кг! Плотный выносливый каучук способен выдержать нагрузки даже на природных покрытия - камнях и земле.
Натуральные свойства резины позволяют практикующему забыть о неприятном проскальзывании рук и потере фиксации по сравнению с другими материалами. Хотим заметить, что люди с повышенным потоотделением при динамической практике возможно будут скользит, поскольку даже каучук не сможет полностью решить этот вопрос.
Приятные пастельные цвета ковров - ярко-коралловый, небесно-голубой и графитово-серый понравятся людям с самым разным цветовым предпочтением.
Коралловый придаст вашей практике заряд бодрости и огня в прямом смысле. Сочные оттенки красного и оранжевого символизируют силу и динамику.
Нежный голубой цвет олицетворяет духовность и просветление, неспешное движение мысли и покой.
Строгий темно-серый оттенок не отвлекает от практики, позволяя мыслям плыть в том направлении, которое вы сами задаете.
- Условия хранения: в свернутом виде (рулон) или в форме полотенца для транспортировки
- Условия ухода: протирать (мыть) водой или спиртом. Исключить машинную стирку и все химические виды чистящих средств (мыло, средства для мытья посуды, порошок и др)
- Вес: 0,9кг

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Коврики и комплекты для йоги Manduka EKO SuperLite Travel Mat 175 см может отличаться от 3 950 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коврики и комплекты для йоги Manduka EKO SuperLite Travel Mat 175 см: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Коврик для йоги" стоимостью 3 950 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы