Коврики и комплекты для йоги Ako-Yoga Yin-Yang Studio 4.5мм в бухте 30 м в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
24 225 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коврик для йоги Yin-Yang Studio 4,5мм в бухте - это коврик, который зарекомендовал себя как износостойкий коврик, идеальный для йога центров и фитнес клубов
Длина 30м позволяет сделать из него 17 ковриков длиной 183см (завод дает запас в 1м, что делает это возможным) и толщиной 4,5мм, что дает возможность использовать его для динамической практики и хатха йоги.
Он является полный аналогом коврика с аналогичным названием, только толще - на целых 1,5мм.
Если вам нужно оснастить студию йоги ковриками и вы не хотите думать об их смене в течении как минимум 4-5 лет, то бухта Yin-Yang Studio 4,5мм лучшее что сейчас есть на рынке йога-товаров.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коврики и комплекты для йоги Ako-Yoga Yin-Yang Studio 4.5мм в бухте 30 м может отличаться от 24 225 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коврики и комплекты для йоги Ako-Yoga Yin-Yang Studio 4.5мм в бухте 30 м: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Коврик для йоги" стоимостью 24 225 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы