Коврики и комплекты для йоги Ako-Yoga Yin-Yang Studio 4,5мм 220 см в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
2 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Коврик для йоги Yin Yang Studio толщиной 4,5 мм - это новый формат всеми любимого и известного коврика Ришикеш.1
Если вы хотите себе надежный и износостойкий коврик- это ваш вариант. Коврик сделан по уникальной технологии, которая позволяет Вам не заботится о нагрузках в практике с боязнью, что главный аксессуар для практики подведет вас. Толщина 4,5мм идеальна для любого стиля йоги. Например, для йоги Айенгара он будет очень хорош при начале практики, т.к. коврик не слишком жесткий. Для Аштанги йоги это самая оптимальная толщина при небольшом весе коврика. Для всех остальных любителей Хатхи йоги он просто будет самым верным спутником жизни.
Его вес всего 1,4кг, что вполне комфортно для транспортировки.

Фирма Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коврики и комплекты для йоги Ako-Yoga Yin-Yang Studio 4,5мм 220 см может отличаться от 2 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коврики и комплекты для йоги Ako-Yoga Yin-Yang Studio 4,5мм 220 см: предложение от продавца Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Коврик для йоги" стоимостью 2 500 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы