Коврик w-era лампочка 50775 зеленый, (3NH55PA) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
249 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Практичные коврики от компании w-era привнесут в ваш интерьер еще больше стиля, уюта и функциональности. коврик «лампочка» органично впишется в неординарный интерьер, выполненный в футуристическом стиле.напольные коврики w-era создаются под тщательным контролем наших специалистов из экологически чистых материалов. одноразовые коврики w-era элементарны при эксплуатации и обладают огромным преимуществом, так как не требуют стирки. приятная для вашего бюджета стоимость нашей продукции позволит вам менять старые коврики на новые так часто, как вы того только пожелаете.

Организация Domosti.ru добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коврик w-era лампочка 50775 зеленый, (3NH55PA) может отличаться от 249 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коврик w-era лампочка 50775 зеленый, (3NH55PA): предложение от организации Domosti.ru в категории "Тумба для прихожей" стоимостью 249 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы