Коврик для ванны Roxy-Kids Антискользящий резиновый BM-34576 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
532 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Мягкие присоски надежно прикрепляют коврик ко дну ванны и не дают ему скользить по ее поверхности, как бы активно ни двигался малыш. Специальное покрытие препятствует скольжению ног или тела ребенка по коврику. Поверхность коврика имеет рельефные элементы, обеспечивающие массажные функции, благодаря которым купание малыша в ванне станет не только простым и безопасным, но еще и полезным! Специальные отверстия позволяют воде легко стекать и обеспечивают более надежное крепление коврика к поверхности ванны. Оптимальный размер коврика 34 на 74 см делает его доступным для использования в любых ваннах, как в обычных больших, так и в детских ванночках и мини-бассейнах. Антискользящие коврики для ванны сделаны из 100%-но натуральной резины без применения токсичного сырья и полностью соответствуют всем требованиям безопасности детской продукции. Размер: 34х74 см.

Организация Tehnostudio разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Коврик для ванны Roxy-Kids Антискользящий резиновый BM-34576 может отличаться от 532 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Коврик для ванны Roxy-Kids Антискользящий резиновый BM-34576: предложение от организации Tehnostudio в рубрике "Детская косметика для купания" по цене 532 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы