Ковчег Марка. Сто лет пути в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
437 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ковчег Марка
Буран застигает в горах Приполярного Урала группу туристов. У них раненый, и перевал им никак не одолеть. Смерть, страшная, бессмысленная, обдает их ледяным дыханием... Замерзающую группу находит Марк Ледогоров и провожает на таежный кордон, больше похожий на ковчег. Когда на кордоне происходит загадочное убийство, дело окончательно запутывается. Ледогоров уверен: все члены туристической группы ему лгут. Кто из них оказался здесь не случайно? Марку и его другу Павлу предстоит разгадать страшную тайну, найти любовь и обрести спасение – ковчег ведь и был придуман для того, чтобы спастись!..
«Сто лет пути»
Когда в старинном особняке убивают директора музея, а рядом с телом обнаруживают старинную чашку и письма начала двадцатого века, к расследованию привлекают в качестве эксперта профессора Дмитрия Шаховского. Чтобы понять, что же произошло на месте преступления Шаховскому нужно восстановить события почти вековой давности – историю первой Думы, разгром одной из террористических ячеек… И еще кое-что узнать и понять... о себе самом. Возможно, он не узнал и не понял бы, если б не Варвара Звонкова. Он разберется в хитросплетениях судеб, в странных и загадочных совпадениях…

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ковчег Марка. Сто лет пути может отличаться от 437 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ковчег Марка. Сто лет пути: предложение от предприятия ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 437 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы