Кованые заборы и ограждения для частного дома в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
3 200 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: Наличный, безнал, предоплата.
Доставка: Доставка на фурах, газелях, манипуляторах.
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Королев, РОССИЯ, Мытищи, РОССИЯ, Одинцово, РОССИЯ, Химки ...

Заборы из металла обычно применяют торговых и офисных центрах, других зданиях. Наша компания обладает широким спектром товаров: простые кованые заборы для дачи, кованые заборы из профнастила, установка кованых заборов. Кованые заборы также как и кованые ворота, делаются под заказ, и цена договорная. Наша компания имеет собственный автопарк, мы доставляем кованые заборы в любую точку Москвы и Московской области. Чтобы подробнее узнать о наших товаров, вам стоит позвонить в нашу компанию.


Фирма МосКладСтрой добавлена на торговую площадку Propartner.ru 17.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кованые заборы и ограждения для частного дома может отличаться от 3 200 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МосКладСтрой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кованые заборы и ограждения для частного дома: предложение от компании МосКладСтрой в рубрике "Забор кованый" по цене 3 200 руб/пог.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы