Котёнок Фиалка, или Коробка с сюрпризом в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
161 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Люси всегда мечтала о котенке и, наконец, ее мечта сбылась – родители подарили ей Фиалку. Только вот появился котенок после того, как семья переехала в другой район и Люси пришлось пойти в новую школу. Девочка подумала – папа и мама хотят, чтобы она забыла старый дом и прежних друзей и не очень расстраивалась из-за переезда. Люси не хотела забывать, поэтому решила притвориться, будто никакой котенок ей не нужен и не играть с Фиалкой на глазах у семьи.
Но девочка не представляла, как полюбит котенка, и с каждым днем хитрить становилось все тяжелее. Сможет ли Люси признаться родителям в своем притворстве?

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Котёнок Фиалка, или Коробка с сюрпризом может отличаться от 161 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Котёнок Фиалка, или Коробка с сюрпризом: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 161 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы