Котловые реагенты HydroChem в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.08.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
95 руб/кг
Доставка: Возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
HydroChem 140 — реагент на основе бисульфита натрия с добавлением катализатора. обеспечивает химическое связывание растворенного кислорода питательной воды.
HydroChem 160 — препарат для внутрикотловой обработки паровых котлов. Препарат представляет собой водный раствор фосфатов, сульфитов и других функциональных компонентов.
HydroChem НТ-170 представляет собой водный раствор сильного неорганического вещества. Препарат предназначен для коррекционной обработки воды в паровых котлах системах теплоснабжения с целью повышения рН и предотвращения углекислотной коррозии.
HydroChem НТ-710 - препарат представляющий смесь нейтрализующих аминов. предназначен для связывания углекислоты в паре и коррекции рН пара и конденсата.
Котловые реагенты Гидрохим, Гидрочем. Очистка и защита котельной от накипи.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Котловые реагенты HydroChem может отличаться от 95 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АкваСоль по почте или телефону.
АкваСоль i

АкваСоль

ИНН: 5025020738

ОГРН: 1045004800708

На портале 10 лет 6 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Котловые реагенты HydroChem: предложение от поставщика АкваСоль в рубрике "Обслуживание и ремонт климатического оборудования" по цене 95 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы