Кот, который всегда со мной в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
235 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Продолжение книг о коте Нортоне, возглавивших списки международных бестселлеров!
Миллионы читателей по всему миру, плененные обаянием вислоухого кота Нортона, мечтали узнать, как сложилась дальнейшая судьба их любимца.
А дальше Нортона ждали увлекательные приключения – вместе с хозяином он путешествовал по Франции и Италии, свел знакомство с Марчелло Мастрояни и Энтони Хопкинсом, встречался с читателями во время рекламного тура, сочинил текст к музыкальному компакт-диску «Кошки и классика» и написал вместе с соавторами книгу «Кошки во всемирной истории». Лейтмотив этой книги - «За каждым выдающимся человеком стоит еще более выдающийся кот!» И с этим не поспоришь!

Фирма ЭКСМО добавлена в каталог Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кот, который всегда со мной может отличаться от 235 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кот, который всегда со мной: предложение от поставщика ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 235 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы