Костюм утепленный КМФ ткань Рип-Стоп в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
2 500 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Рипстоп – специализированная ткань, которая используется в одежде, требующей особо прочности. Особенность данного вида ткани – нейлоновые нити, которые проходят по всему полотну в обоих направлениях с интервалом 5-7 мм. Это дополнительно укрепляет ткань, а в случае разрыва – препятствуют дальнейшему расхождению дыры.
Само название quot;рипстопquot; переводится с английского как quot;перестать рватьсяquot;.
Костюм утепленный КМФ ткань Рип-Стоп уникально прочен. Его можно использовать в работе, зимнем отдыхе и при этом быть уверенным – одежда выдержит любые нагрузки. Ее не порвут ветки в лесу, а если все же произойдет прокол – дыра получится очень мелкой и костюм легко починить.
Костюм утепленный КМФ ткань Рип-Стоп состоит из куртки и брюк. Расцветка немаркая, зеленовато-коричневая (камуфляж). Подстежку-утеплитель можно убрать. Воротник куртки сделан из искусственного меха.
Брюки на широком поясе, можно использовать прочный кожаный ремень, прикрепить к нему кружку, флягу и дру

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Костюм утепленный КМФ ткань Рип-Стоп может отличаться от 2 500 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ГАРНИЗОН по почте или телефону.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Костюм утепленный КМФ ткань Рип-Стоп: предложение от предприятия ГАРНИЗОН в категории "Брюки мужские" стоимостью 2 500 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы