Костюм меховой КМФ серого цвета (куртка+ полукомбинезон) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.08.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
5 000 руб
В наличии
Оплата: Минимальная партия 1 штука
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Одежда из какого материала лучше всего сохранит тепло и не даст замерзнуть в зимний день? Конечно, это мех. Вещи, пошитые из натуральной овчины, образуют своеобразную защитную прослойку, поскольку между ворсинками меха есть воздух – лучший теплоизолятор.
Какую именно одежду выбрать – зависит от сферы ее применения. Если нужно красиво пройти от машины до ночного клуба, подойдет длинная шуба. А вот если требуется удобная одежда, не стесняющая движений, обратите внимание на костюм меховой КМФ серого цвета (куртка+ полукомбинезон). Он пошит из прочной, ветро- и влагонепроницаемой ткани, подкладкой является натуральная овчина.
Застегивается куртка на молнию, шея защищена меховым воротником. Полукомбинезон очень теплый, в нем можно сидеть на снегу, холодной почве, не опасаясь переохлаждения. Брюки регулируются по длине. Костюм меховой КМФ серого цвета (куртка+ полукомбинезон) немаркий, легок в уходе и будет служить длительное время.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Костюм меховой КМФ серого цвета (куртка+ полукомбинезон) может отличаться от 5 000 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ГАРНИЗОН по телефону или электронной почте.
ГАРНИЗОН i

ГАРНИЗОН

ИНН: 5003083773

ОГРН: 1085003006109

На портале 10 лет 10 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Костюм меховой КМФ серого цвета (куртка+ полукомбинезон): предложение от предприятия ГАРНИЗОН в категории "Брюки мужские" стоимостью 5 000 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы