Космический корабль Hasbro Star Wars Звездных войн Класс II B3672H в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
2 240 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Интересная новинка от компании HASBRO (Хасбро), выпущенная к выходу премьеры кинофильма «Звёздные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы» - фантастические летательные аппараты, использующие силу гравитации планеты и поднимающиеся над поверхностью земли на высоту до двух метров! В ассортименте два различных набора, каждый из которых продается отдельно: Сверхскоростной планетарный спидер для выполнения спецопераций в песках; Мощный и быстрый спидер, предназначенный для особых миссий на заснеженных планетах. К каждой боевой машине прилагается фигурка пилота, высотой 9,5 см, с оружием, а также ракета, которой заряжается спидер.

Компания Tehnostudio разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Космический корабль Hasbro Star Wars Звездных войн Класс II B3672H может отличаться от 2 240 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Tehnostudio по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Космический корабль Hasbro Star Wars Звездных войн Класс II B3672H: предложение от продавца Tehnostudio в категории "Другие игрушки для улицы" стоимостью 2 240 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы