Косметика оптом SOFFIO MASTERS в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.04.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
50 руб
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Уважаемые партнёры!!! Производственная компания "ART SOFFIO", с торговыми брендами "ART SOFFIO STUDIO DI MODA COSMETICA и SOFFIO MASTERS", рада пригласить Вас к совместному, а самое главное выгодному сотрудничеству, профессиональной декоративной косметикой. Наша компания является официальным и единственным представителем, на территории РФ и предлагает цены, от первого лица, доступные широкому кругу потребителей.
В производство продукции, входят самые лучшие японские, европейские и южно-корейские ингредиенты.

Фирма Производственна компания ART SOFFIO добавлена на торговую площадку Propartner 22.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Косметика оптом SOFFIO MASTERS может отличаться от 50 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Производственна компания ART SOFFIO по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

10 руб
под заказ
Рязань
На портале 8 лет 2 месяца
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Косметика оптом SOFFIO MASTERS: предложение от компании Производственна компания ART SOFFIO в рубрике "Косметика и гигиена для мам" по цене 50 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы