Кошмар Ведьмака в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 1
Распечатать:
266 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тяжелые времена настали для жителей Графства: их земли разорены войной и захвачены врагами. Ведьмак Джон Грегори вынужден бежать на запад, на остров Мону. Вместе с ним туда отправляются его ученик Том Уорд и Алиса Дин, девушка, привыкшая бороться со злом с помощью черной магии. Но местные жители не рады чужакам. Они не любят ни ведьмаков, ни ведьм и готовы отправить их на корм буггану – чудовищу, насылающему кошмары, а затем пожирающему душу и тело. Хуже того, на острове оказался и старый враг Ведьмака, мечтающий о мести. Что будет, если Джон Грегори потерпит поражение в схватке с силами тьмы? Сумеют ли Том и Алиса выстоять в смертельно опасной битве, лицом к лицу встретившись со своими худшими страхами?
Книга «Кошмар Ведьмака» впервые выходит на русском языке!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Кошмар Ведьмака может отличаться от 266 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кошмар Ведьмака: предложение от продавца ЭКСМО в категории "Художественная литература" стоимостью 266 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Москвы